Психологический центр Best-ресурс Рук. Рыженко Ирина Владимировна - клинический психолог-психотерапевт

Зависимая нарциссическая структура характера

Мой блог / Просмотр публикации

Случалось ли вам вступать в отношения с людьми, которые что-то для вас делают, а потом упрекают вас в этом? Вы были уверены, что их действия бескорыстны, но эти упреки… словно булыжником по голове! Речь в этом видео идет о зависимом типе нарциссического характера. Его сразу не распознаешь! Потому что такие люди умеют нравиться и угождать другим. Но их забота впоследствии «дорого обходится»! Это искусные манипуляторы, которые вовлекают вас в свою игру и вы уже не понимаете, отчего чувствуете себя все время виноватыми, раздраженными или расстроенными. Вы словно висите на крючке и все мысли заняты только одним: как наладить жизнь манипулятора. Вы больше не живете своей жизнью… Приятного просмотра!

Теги: расстройство личности, нарциссическое расстройство личности, нарциссизм, характер, психопат, психопатия, социопат, социопатия, черты характера, личность
Комментарии
Я не ты
Здравствуйте. Смотрела на Ютюбе Ваши видео о трёх типах нарциссического характера. Скажите, пожалуйста, могут ли в человеке в той или иной степени быть все три? Спасибо.
№1 | 15 мая 2021
Рыженко Ирина Владимировна
Я не ты, здравствуйте! Да, может. Спасибо за интерес к теме!
№1 | 15 мая 2021
Рыженко Ирина Владимировна
Я не ты, здравствуйте! Да, это возможно
№1 | 5 октября 2021
[ добавить комментарий ]